Судебный участок
|
Фамилия, имя, отчество
мирового судьи
|
Адреса
судебных участков мировых судей
|
Телефон
|
Исакогорский и Цигломенский округа |
Судебный участок N 1 |
Бузина
Татьяна Юрьевна |
г. Архангельск, ул. Зеньковича, 22 |
8-8182-45-08-68 |
Судебный участок N 2 |
Демехин
Сергей Викторович |
г. Архангельск, п. Цигломень, ул. Пустошного, д. 23, к. 1 |
8-8182-29-64-97 |
Ломоносовский округ |
Судебный участок N 1 |
Свепарская
Татьяна Юрьевна |
г. Архангельск, ул. Свободы, д. 29, корп. 3 |
8-8182-42-21-32 |
Судебный участок N 2 |
Рычихина
Анжелика Анатольевна |
г. Архангельск, ул. Свободы, д. 29, корп. 3 |
8-8182-42-21-32 |
Судебный участок N 3 |
Пяттоева
Лариса Эдуардовна |
г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 30 |
8-8182-68-36-76 |
Судебный участок N 4 |
Вальков
Алексей Львович |
г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 30 |
8-8182-64-23-76 |
Округ Майская горка |
Судебный участок N 1 |
Кирилова
Лариса Михайловна |
г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 30 |
8-8182-68-32-31 |
Судебный участок N 2 |
Преблагин
Андрей Геннадьевич |
г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 30 |
8-8182-68-32-30 |
Округ Варавино-Фактория |
Судебный участок N 1 |
Белавина
Ирина Павловна |
г. Архангельск,
ул. Никитова, д. 3 |
8-8182-27-23-51 |
Судебный участок N 2 |
Дубко
Ольга Юрьевна |
г. Архангельск,
ул. Никитова, д. 3 |
8-8182-27-22-05 |
Октябрьский округ |
Судебный участок N 1 |
Шуньгин
Игорь Анатольевич |
г. Архангельск,
ул. Суворова, д. 11 |
8-8182-24-17-47 |
Судебный участок N 2 |
Назарова
Инна Юрьевна |
г. Архангельск,
ул. Свободы, д. 29, к. 3 |
8-8182-42-21-34 |
Судебный участок N 3 |
Куликова
Анна Борисовна |
г. Архангельск,
ул. Суворова, д. 11 |
8-8182-24-17-91 |
Судебный участок N 4 |
Валькова
Ирина Александровна |
г. Архангельск,
ул. Свободы, д. 29, к. 3 |
8-8182-42-21-37 |
Судебный участок N 5 |
Саблина Екатерина Александровна |
г. Архангельск,
ул. Суворова, д. 11 |
8-8182-24-81-18 |
Судебный участок N 6 |
Глебова
Марина Александровна |
г. Архангельск,
ул. Суворова, д. 11 |
8-8182-27-63-15 |
Соломбальский округ |
Судебный участок N 1 |
Демин
Андрей Юрьевич |
г. Архангельск,
Наб. Георгия Седова, д. 17 |
8-8182-22-55-65 |
Судебный участок N 2 |
Бакина
Рената Наилевна |
г. Архангельск,
Наб. Георгия Седова, д. 17 |
8-8182-22-55-65, 8-8182-22-39-55 |
Северный округ |
Судебный участок |
Дремлюх
Наталья Вячеславовна |
г. Архангельск, Наб. Георгия Седова, д. 17 |
8-8182-22-30-63, 8-8182-22-68-20 |
Маймаксанский округ |
Судебный участок |
Маурин
Владимир Юрьевич |
г. Архангельск,
Наб. Георгия Седова, д. 17 |
8-8182-22-30-63, 8-8182-22-38-67 |
Приморский район |
Судебный участок N 1 |
Кольцова
Александра Валерьевна |
г. Архангельск, ул. Воскресенская, д. 95 |
8-8182-64-93-24, 8-8182-64-93-13 |
Судебный участок N 2 |
Жернаков
Сергей Петрович |
г. Архангельск, ул. Воскресенская, д. 95 |
8-8182-64-06-33, 8-8182-64-93-35 |
Вилегодский район |
Судебный участок |
Нагибина
Валентина Зосимовна |
c. Ильинско-Подомское, ул. Первомайская, д. 13 |
8-81843-3-14-70 |
Виноградовский район |
Судебный участок |
Вологодина
Татьяна Руслановна |
р.п. Березник,
ул. Хаджи Мурата, д. 17 |
8-81831-2-23-95 |
Вельский район |
Судебный участок N 1 |
Кузнецова
Наталия Николаевна |
г. Вельск,
ул. Дзержинского, д. 107 |
8-81836-6-33-31 |
Судебный участок N 2 |
Горбунова
Лариса Николаевна |
г. Вельск,
ул. Дзержинского, д. 107 |
8-81836-6-14-65 |
Судебный участок N 3 |
Арестов
Алексей Игоревич |
г. Вельск,
ул. Дзержинского, д. 107 |
8-81836-6-27-63 |
Верхнетоемский район |
Судебный участок |
Кузнецова
Надежда Семёновна |
п. Верхняя Тойма, ул. Набережная, д. 1 |
8-81854-3-12-50 |
Каргопольский район |
Судебный участок |
Редькина
Татьяна Александровна |
г. Каргополь, пр. Октябрьский, д. 99 |
8-81841-2-18-38 |
Коношский район |
Судебный участок N 1 |
Ерина
Ирина Григорьевна |
р.п. Коноша, пр. Октябрьский, д. 121 |
8-81858-2-16-47 |
Судебный участок N 2 |
Ламов
Владимир Николаевич |
р.п. Коноша, пр. Октябрьский, д. 121 |
8-81858-2-23-03 |
г. Котлас |
Судебный участок N 1 |
|
г. Котлас,
ул. Набережная, д. 17 |
8-81837-2-72-06 |
Судебный участок N 2 |
Панов
Сергей Юрьевич |
г. Котлас,
ул. Набережная, д. 17 |
8-81837-2-72-01 |
Судебный участок N 3 |
Мартынюк
Ирина Александровна |
г. Котлас,
ул. Набережная, д. 17 |
8-81837-2-72-03 |
Судебный участок N 4 |
Долинина
Ольга Ивановна |
р.п. Вычегодский, ул. Ленина, д. 60 |
8-81837-3-71-67 |
Котласский район |
Судебный участок |
Балакшина
Юлия Владимировна |
г. Котлас, ул. Гагарина, д. 55 |
8-81837-2-71-77 |
г. Коряжма |
Судебный участок N 1 |
Башлачева
Елена Игоревна |
г. Коряжма,
ул. Дыбцына, д. 1, а\я 132 |
8-81850-3-90-04 |
Судебный участок N 2 |
Клочкова Анастасия Александровна |
г. Коряжма,
ул. Дыбцына, д. 1, а\я 132 |
8-81850-3-68-46 |
Красноборский район |
Судебный участок |
Кокотова
Евгения Игоревна |
с. Красноборск,
ул. Гагарина, д. 32 |
8-81840-3-13-57 |
Ленский район |
Судебный участок |
|
с. Яренск,
ул. Братьев Покровских, д. 4 |
8-81859-5-33-67 |
Лешуконский район |
Судебный участок |
Васильева Ирина Петровна |
с. Лешуконское, ул. Победы, д. 16 |
8-81833-3-14-73 |
Мезенский район |
Судебный участок |
Буравенков
Алексей Анатольевич |
г. Мезень,
пр. Советский, д. 70-А |
8-81848-9-24-67 |
г. Мирный |
Судебный участок N 1 |
Пророкова
Юлия Александровна |
г. Мирный, ул. Ленина, д. 33 |
8-81834-5-50-41 |
Судебный участок N 2 |
Дружинина
Ирина Алексеевна |
г. Мирный, ул. Ленина, д. 33 |
8-81834-5-25-65 |
г. Новодвинск |
Судебный участок N 1 |
Труфанова
Наталья Николаевна |
г. Новодвинск, ул. Фронтовых Бригад, д. 8, корпус 1 |
8-81852-4-34-48 |
Судебный участок N 2 |
Склеймина
Наталья Владимировна |
г. Новодвинск, ул. Фронтовых Бригад, д. 8, корпус 1 |
8-81852-5-84-38 |
Няндомский район |
Судебный участок N 1 |
Кочкина
Елена Александровна |
г. Няндома,
ул. 60 лет Октября, д. 15 |
8-81838-6-78-54 |
Судебный участок N 2 |
Головнин
Владислав Борисович |
г. Няндома,
ул. 60 лет Октября, д. 15 |
8-81838-6-78-54 |
Онежский район |
Судебный участок N 1 |
Дейнекина
Елена Геннадьевна |
г. Онега,
пр. Октябрьский, д. 129 |
8-81839-7-33-80 |
Судебный участок N 2 |
Долгобородов
Евгений Владимирович |
г. Онега,
пр. Октябрьский, д. 129 |
8-81839-7-25-62 |
Пинежский район |
Судебный участок N 1 |
Батищева
Татьяна Вячеславовна |
с. Карпогоры, ул. Ф. Абрамова, д. 30 |
8-818-56-2-11-14 |
Судебный участок N 2 |
Семенов
Виктор Николаевич |
с. Карпогоры, ул. Ф. Абрамова, д. 30 |
8-81856-2-15-74 |
Плесецкий район |
Судебный участок N 1 |
Орлов
Анатолий Викторович |
п. Плесецк, ул. Ленина, д. 29 |
8-81832-7-18-10 |
Судебный участок N 2 |
Трачук
Юлия Александровна |
п. Плесецк, ул. Ленина, д. 29 |
8-81832-7-21-14 |
г. Северодвинск |
Судебный участок N 1 |
Попов
Сергей Юрьевич |
г. Северодвинск, ул. Пионерская, д. 12 |
8-8184-56-87-77 |
Судебный участок N 2 |
Ноздрин Владимир Владимирович |
г. Северодвинск, ул. Пионерская, д. 12 |
8-8184-56-39-50 |
Судебный участок N 3 |
Лоскутова
Наталья Викторовна |
г. Северодвинск, ул. Пионерская, д. 12 |
8-8184-58-72-99 |
Судебный участок N 4 |
Чувашева
Мария Дмитриевна |
г. Северодвинск, ул. Пионерская, д. 12 |
8-8184-56-85-47 |
Судебный участок N 5 |
Попов
Алексей Сергеевич |
г. Северодвинск,
ул. Бойчука, д. 3 |
8-8184-56-85-47 |
Судебный участок N 6 |
Сорокин
Василий Николаевич |
г. Северодвинск, ул. Пионерская, д. 12 |
8-8184-56-19-79 |
Судебный участок N 7 |
Смирнова
Наталья Анатольевна |
г. Северодвинск, ул. Пионерская, д. 12 |
8-8184-56-38-79 |
Судебный участок N 8 |
Федоращук
Маргарита Юрьевна |
г. Северодвинск,
ул. Бойчука, д. 3 |
8-8184-58-35-06 |
Судебный участок N 9 |
Кулаковская
Олеся Александровна |
г. Северодвинск, ул. Пионерская, д. 12 |
8-8184-56-40-53 |
Судебный участок N 10 |
Изотов
Константин Эдуардович |
г. Северодвинск, ул. Пионерская, д. 12 |
8-8184-56-43-75 |
Холмогорский район |
Судебный участок N 1 |
Думин
Максим Николаевич |
с. Холмогоры, ул. Октябрьская, д. 10 |
8-81830-3-33-13 |
Судебный участок N 2 |
Коневец
Сергей Александрович |
с. Емецк, ул. Горончаровского, д. 39 |
8-81830-2-23-58 |
Шенкурский район |
Судебный участок |
Ширябина
Наталья Вячеславовна |
г. Шенкурск, ул. Ленина, д. 8 |
8-81851-4-18-99 |
Устьянский район |
Судебный участок N 1 |
Попова
Анна Альбертовна |
р.п. Октябрьский,
ул. Ленина, д. 14 |
8-81855-5-16-76 |
Судебный участок N 2 |
Шерягина
Светлана Николаевна |
р.п. Октябрьский,
ул. Ленина, д. 14 |
8-81855-5-19-07 |