Гарант-Сервис
Звоните нам:
8 800-700-27-45
ПОПУЛЯРНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Мировые судьи г. Архангельска и Архангельской области

Мировые судьи г. Архангельска и Архангельской области

Судебный участок

Фамилия, имя, отчество
мирового судьи

Адреса
судебных участков мировых судей

Телефон

Исакогорский и Цигломенский округа
Судебный участок N 1 Бузина

Татьяна Юрьевна

г. Архангельск, ул. Зеньковича, 22 8-8182-45-08-68
Судебный участок N 2 Демехин

Сергей Викторович

г. Архангельск, п. Цигломень, ул. Пустошного, д. 23, к. 1 8-8182-29-64-97
Ломоносовский округ
Судебный участок N 1 Свепарская

Татьяна Юрьевна

г. Архангельск, ул. Свободы, д. 29, корп. 3 8-8182-42-21-32
Судебный участок N 2 Рычихина

Анжелика Анатольевна

г. Архангельск, ул. Свободы, д. 29, корп. 3 8-8182-42-21-32
Судебный участок N 3 Пяттоева

Лариса Эдуардовна

г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 30 8-8182-68-36-76
Судебный участок N 4 Вальков

Алексей Львович

г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 30 8-8182-64-23-76
Округ Майская горка
Судебный участок N 1 Кирилова

Лариса Михайловна

г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 30 8-8182-68-32-31
Судебный участок N 2 Преблагин

Андрей Геннадьевич

г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 30 8-8182-68-32-30
Округ Варавино-Фактория
Судебный участок N 1 Белавина

Ирина Павловна

г. Архангельск,

ул. Никитова, д. 3

8-8182-27-23-51
Судебный участок N 2 Дубко

Ольга Юрьевна

г. Архангельск,

ул. Никитова, д. 3

8-8182-27-22-05
Октябрьский округ
Судебный участок N 1 Шуньгин

Игорь Анатольевич

г. Архангельск,

ул. Суворова, д. 11

8-8182-24-17-47
Судебный участок N 2 Назарова

Инна Юрьевна

г. Архангельск,

ул. Свободы, д. 29, к. 3

8-8182-42-21-34
Судебный участок N 3 Куликова

Анна Борисовна

г. Архангельск,

ул. Суворова, д. 11

8-8182-24-17-91
Судебный участок N 4 Валькова

Ирина Александровна

г. Архангельск,

ул. Свободы, д. 29, к. 3

8-8182-42-21-37
Судебный участок N 5 Саблина Екатерина Александровна г. Архангельск,

ул. Суворова, д. 11

8-8182-24-81-18
Судебный участок N 6 Глебова

Марина Александровна

г. Архангельск,

ул. Суворова, д. 11

8-8182-27-63-15
Соломбальский округ
Судебный участок N 1 Демин

Андрей Юрьевич

г. Архангельск,

Наб. Георгия Седова, д. 17

8-8182-22-55-65
Судебный участок N 2 Бакина

Рената Наилевна

г. Архангельск,

Наб. Георгия Седова, д. 17

8-8182-22-55-65, 8-8182-22-39-55
Северный округ
Судебный участок Дремлюх

Наталья Вячеславовна

г. Архангельск, Наб. Георгия Седова, д. 17 8-8182-22-30-63, 8-8182-22-68-20
Маймаксанский округ
Судебный участок Маурин

Владимир Юрьевич

г. Архангельск,

Наб. Георгия Седова, д. 17

8-8182-22-30-63, 8-8182-22-38-67
Приморский район
Судебный участок N 1 Кольцова

Александра Валерьевна

г. Архангельск, ул. Воскресенская, д. 95 8-8182-64-93-24, 8-8182-64-93-13
Судебный участок N 2 Жернаков

Сергей Петрович

г. Архангельск, ул. Воскресенская, д. 95 8-8182-64-06-33, 8-8182-64-93-35
Вилегодский район
Судебный участок Нагибина

Валентина Зосимовна

c. Ильинско-Подомское, ул. Первомайская, д. 13 8-81843-3-14-70
Виноградовский район
Судебный участок Вологодина

Татьяна Руслановна

р.п. Березник,

ул. Хаджи Мурата, д. 17

8-81831-2-23-95
Вельский район
Судебный участок N 1 Кузнецова

Наталия Николаевна

г. Вельск,

ул. Дзержинского, д. 107

8-81836-6-33-31
Судебный участок N 2 Горбунова

Лариса Николаевна

г. Вельск,

ул. Дзержинского, д. 107

8-81836-6-14-65
Судебный участок N 3 Арестов

Алексей Игоревич

г. Вельск,

ул. Дзержинского, д. 107

8-81836-6-27-63
Верхнетоемский район
Судебный участок Кузнецова

Надежда Семёновна

п. Верхняя Тойма, ул. Набережная, д. 1 8-81854-3-12-50
Каргопольский район
Судебный участок Редькина

Татьяна Александровна

г. Каргополь, пр. Октябрьский, д. 99 8-81841-2-18-38
Коношский район
Судебный участок N 1 Ерина

Ирина Григорьевна

р.п. Коноша, пр. Октябрьский, д. 121 8-81858-2-16-47
Судебный участок N 2 Ламов

Владимир Николаевич

р.п. Коноша, пр. Октябрьский, д. 121 8-81858-2-23-03
г. Котлас
Судебный участок N 1 г. Котлас,

ул. Набережная, д. 17

8-81837-2-72-06
Судебный участок N 2 Панов

Сергей Юрьевич

г. Котлас,

ул. Набережная, д. 17

8-81837-2-72-01
Судебный участок N 3 Мартынюк

Ирина Александровна

г. Котлас,

ул. Набережная, д. 17

8-81837-2-72-03
Судебный участок N 4 Долинина

Ольга Ивановна

р.п. Вычегодский, ул. Ленина, д. 60 8-81837-3-71-67
Котласский район
Судебный участок Балакшина

Юлия Владимировна

г. Котлас, ул. Гагарина, д. 55 8-81837-2-71-77
г. Коряжма
Судебный участок N 1 Башлачева

Елена Игоревна

г. Коряжма,

ул. Дыбцына, д. 1, а\я 132

8-81850-3-90-04
Судебный участок N 2 Клочкова Анастасия Александровна г. Коряжма,

ул. Дыбцына, д. 1, а\я 132

8-81850-3-68-46
Красноборский район
Судебный участок Кокотова

Евгения Игоревна

с. Красноборск,

ул. Гагарина, д. 32

8-81840-3-13-57
Ленский район
Судебный участок с. Яренск,

ул. Братьев Покровских, д. 4

8-81859-5-33-67
Лешуконский район
Судебный участок Васильева Ирина Петровна с. Лешуконское, ул. Победы, д. 16 8-81833-3-14-73
Мезенский район
Судебный участок Буравенков

Алексей Анатольевич

г. Мезень,

пр. Советский, д. 70-А

8-81848-9-24-67
г. Мирный
Судебный участок N 1 Пророкова

Юлия Александровна

г. Мирный, ул. Ленина, д. 33 8-81834-5-50-41
Судебный участок N 2 Дружинина

Ирина Алексеевна

г. Мирный, ул. Ленина, д. 33 8-81834-5-25-65
г. Новодвинск
Судебный участок N 1 Труфанова

Наталья Николаевна

г. Новодвинск, ул. Фронтовых Бригад, д. 8, корпус 1 8-81852-4-34-48
Судебный участок N 2 Склеймина

Наталья Владимировна

г. Новодвинск, ул. Фронтовых Бригад, д. 8, корпус 1 8-81852-5-84-38
Няндомский район
Судебный участок N 1 Кочкина

Елена Александровна

г. Няндома,

ул. 60 лет Октября, д. 15

8-81838-6-78-54
Судебный участок N 2 Головнин

Владислав Борисович

г. Няндома,

ул. 60 лет Октября, д. 15

8-81838-6-78-54
Онежский район
Судебный участок N 1 Дейнекина

Елена Геннадьевна

г. Онега,

пр. Октябрьский, д. 129

8-81839-7-33-80
Судебный участок N 2 Долгобородов

Евгений Владимирович

г. Онега,

пр. Октябрьский, д. 129

8-81839-7-25-62
Пинежский район
Судебный участок N 1 Батищева

Татьяна Вячеславовна

с. Карпогоры, ул. Ф. Абрамова, д. 30 8-818-56-2-11-14
Судебный участок N 2 Семенов

Виктор Николаевич

с. Карпогоры, ул. Ф. Абрамова, д. 30 8-81856-2-15-74
Плесецкий район
Судебный участок N 1 Орлов

Анатолий Викторович

п. Плесецк, ул. Ленина, д. 29 8-81832-7-18-10
Судебный участок N 2 Трачук

Юлия Александровна

п. Плесецк, ул. Ленина, д. 29 8-81832-7-21-14
г. Северодвинск
Судебный участок N 1 Попов

Сергей Юрьевич

г. Северодвинск, ул. Пионерская, д. 12 8-8184-56-87-77
Судебный участок N 2 Ноздрин Владимир Владимирович г. Северодвинск, ул. Пионерская, д. 12 8-8184-56-39-50
Судебный участок N 3 Лоскутова

Наталья Викторовна

г. Северодвинск, ул. Пионерская, д. 12 8-8184-58-72-99
Судебный участок N 4 Чувашева

Мария Дмитриевна

г. Северодвинск, ул. Пионерская, д. 12 8-8184-56-85-47
Судебный участок N 5 Попов

Алексей Сергеевич

г. Северодвинск,

ул. Бойчука, д. 3

8-8184-56-85-47
Судебный участок N 6 Сорокин

Василий Николаевич

г. Северодвинск, ул. Пионерская, д. 12 8-8184-56-19-79
Судебный участок N 7 Смирнова

Наталья Анатольевна

г. Северодвинск, ул. Пионерская, д. 12 8-8184-56-38-79
Судебный участок N 8 Федоращук

Маргарита Юрьевна

г. Северодвинск,

ул. Бойчука, д. 3

8-8184-58-35-06
Судебный участок N 9 Кулаковская

Олеся Александровна

г. Северодвинск, ул. Пионерская, д. 12 8-8184-56-40-53
Судебный участок N 10 Изотов

Константин Эдуардович

г. Северодвинск, ул. Пионерская, д. 12 8-8184-56-43-75
Холмогорский район
Судебный участок N 1 Думин

Максим Николаевич

с. Холмогоры, ул. Октябрьская, д. 10 8-81830-3-33-13
Судебный участок N 2 Коневец

Сергей Александрович

с. Емецк, ул. Горончаровского, д. 39 8-81830-2-23-58
Шенкурский район
Судебный участок Ширябина

Наталья Вячеславовна

г. Шенкурск, ул. Ленина, д. 8 8-81851-4-18-99
Устьянский район
Судебный участок N 1 Попова

Анна Альбертовна

р.п. Октябрьский,

ул. Ленина, д. 14

8-81855-5-16-76
Судебный участок N 2 Шерягина

Светлана Николаевна

р.п. Октябрьский,

ул. Ленина, д. 14

8-81855-5-19-07