Гарант-Сервис
Звоните нам:
8 800-700-27-45

Тема: ''Практические вопросы применения Федерального закона 223-ФЗ от 18.07.2011 г.: правовое регулирование и способы закупок – пошаговый алгоритм действий заказчика и участника закупки, типичные ошибки"

Лектор: Маковлева Екатерина Евгеньевна Руководитель направления Дирекции по развитию ЗАО "Сбербанк-АСТ", преподаватель кафедры "Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками, Московского финансово-экономического института
ПОПУЛЯРНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Нотариусы Архангельской области

(по состоянию на 28 июня 2012 г.)

г. Архангельск
Генералова Светлана Владимировна
163000, г. Архангельск, ул. Гайдара, д. 4, корп. 1, каб. 255
(8182) 27-62-62
Ермакова Нателла Ираклиевна
163046, г. Архангельск, ул. Попова, д. 17, каб. 101
(8182) 28-86-48
Каторина Татьяна Эрнестовна
163060, г. Архангельск, ул. Урицкого, д. 54, корп. 1
(8182) 29-39-78
Котюрова Руфина Иосифовна
163069, г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 64
(8182) 63-31-64
Красавина Елена Сергеевна
163061, г. Архангельск, ул. Поморская, д. 5 / пр. Троицкий, д. 38, оф. 215
(8182) 20-04-10
Мамонова Татьяна Арнольдовна
163051, г. Архангельск, ул. Гагарина, д. 44, корп. 2, оф. 316
(8182) 27-05-28
Медведева Валентина Федоровна
163061, г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 81, оф. 409
(8182) 63-58-87
Неклюдова Ольга Юрьевна
163061, г. Архангельск, ул. К. Либкнехта, д. 17
(8182) 65-46-40
Неманова Татьяна Адольфовна
163061, г. Архангельск, ул. Садовая, д. 23
(8182) 65-12-55
Ненякина Ольга Анатольевна
163045, г. Архангельск, ул. Гагарина, д. 12
(8182) 24-04-44
Сахарова Ольга Альбертовна
163061, г. Архангельск, пл. Ленина, д. 4, каб. 401
(8182) 21-01-99
Сорокина Светлана Алексеевна
163060, г. Архангельск, ул. Воскресенская, д. 17, кв. 4
(8182) 65-36-93
Шевченко Татьяна Дмитриевна
163061, г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 94, оф. 10
(8182) 28-62-33
г. Северодвинск
Зебзеева Розалия Натановна
164501, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Бойчука, д. 2, оф. 9
(8184) 58-00-18
Кочергина Надежда Дмитриевна
164501, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Бойчука, д. 3
(8184) 58-51-61
Моринова Любовь Викторовна
164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. К. Маркса, д. 6
(8184) 58-20-79
Новоселова Галина Григорьевна
164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Орджоникидзе, д. 12
(8184) 53-17-09
Пономаренко Лариса Михайловна
164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Ломоносова, д. 104
(8184) 55-74-77
Спирина Светлана Михайловна
164501, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Бойчука, д. 3, каб. 112
(8184) 58-51-61
Щелкунова Людмила Павловна
164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Советская, д. 27а
(8184) 56-96-66
г. Новодвинск
Богданова Надежда Васильевна
163900, Архангельская область, г. Новодвинск, ул. 50-летия Октября, д. 16
(81852) 4-21-84
Горбова Людмила Анатольевна
163901, Архангельская область, г. Новодвинск, ул. Первомайская, д. 7
(81852) 4-38-93
г. Коряжма
Архаров Алексей Николаевич
165653, Архангельская область, г. Коряжма, ул. Кирова, д. 26, каб. 318
(81850) 3-84-84
Гасанова Тамара Викторовна
165653, Архангельская область, г. Коряжма, ул. Кирова, д. 26
(81850) 3-14-09
г. Котлас
Епова Татьяна Васильевна
165300, Архангельская область, г. Котлас, ул. Маяковского, д. 34
(81837) 2-44-79
Стрекаловская Светлана Анатольевна
165300, Архангельская область, г. Котлас, ул. Кузнецова, д. 4
(81837) 3-12-60
Шаврина Ираида Николаевна
165300, Архангельская область, г. Котлас, ул. Кузнецова, д. 4
(81837) 3-27-71
г. Мирный
Квашнина Наталья Александровна
164170, Архангельская область, г. Мирный, ул. Ломоносова, д. 9
(81834) 5-18-06
г. Онега
Любашков Степан Леонидович
164840, Архангельская область, г. Онега, ул. Ленина, д. 171, каб. 232
(81839) 7-29-25
Вельский район
Кокорина Татьяна Васильевна
165150, Архангельская область, г. Вельск, ул. Ломоносова, д. 2
(81836) 6-38-89
Саврицкая Лидия Петровна
165150, Архангельская область, г. Вельск, ул. Гагарина, д. 35
(81836) 6-36-76
Вилегодский район
Самойлова Любовь Александровна
165680, Архангельская область, с. Ильинско-Подомское, ул. Советская, д. 42
(81843)
Виноградовский район
Кузнецова Ирина Александровна
164570, Архангельская область, Виноградовский район, п. Березник, ул. Виноградова, д. 109б
(81831) 2-17-63
Каргопольский район
Григорьева Татьяна Михайловна
164110, Архангельская область, г. Каргополь, пр. Октябрьский, д. 58
(81841) 2-10-38
Коношский район
Ларина Надежда Петровна
164010, Архангельская область, г. Коноша, пр. Октябрьский, д. 24
(81858) 2-32-83
Красноборский район
Панова Наталья Николаевна
165430, Архангельская область, с. Красноборск, ул. Победы, д. 11
(81840) 3-13-07
Ленский район
Лямина Елена Владимировна
165721, Архангельская область, Ленский район, п. Урдома, ул. Паламышская, д. 10, кв. 8
(81859) 6-62-29
Лешуконский район
Биркина Елена Николаевна
164670, Архангельская область, с. Лешуконское, пер. Спортивный, д. 11, оф. 13
(81833) 3-27-41
Мезенский район
Рочев Иван Николаевич
164750, Архангельская область, г. Мезень, пр. Советский, д. 88, каб. 4
(81848) 9-22-15
Няндомский район
Богданов Василий Иванович
164200, Архангельская область, г. Няндома, ул. Ленина, д. 42
(81838) 6-16-56
Плесецский район
Любашкова Людмила Леонидовна
164260, Архангельская область, пос. Плесецк, ул. Ленина, д. 29
(81832) 7-14-59
Приморский район
Дубовская Виктория Вячеславовна
163061, г. Архангельск, пр. Обводный канал, д. 16
(8182) 64-10-03
Устьянский район
Ядрихинская Ираида Валентиновна
165210, Архангельская область, Устьянский район, п. Октябрьский, ул. Заводская, д. 17
(81855) 5-17-35
Холмогорский район
Преловская Ирина Николаевна
164530, Архангельская область, с. Холмогоры, ул. Песошникова, д. 5, оф. 2
(81830) 3-31-63
Шенкурскийрайон
Кириченко Вадим Алексеевич
165160, Архангельская область, г. Шенкурск, ул. Г. Иванова, д. 2
(81851) 4-11-16